Что важно учесть при выборе столовой садовой мебели?

  • Что важно учесть при выборе столовой садовой мебели?

Какая садовая мебель лучшая по качеству? Какая садовая мебель самая долговечная? Лучшая водонепроницаемая уличная мебель? Дорого ли стоит садовая мебель и где купить ее онлайн?

На эти вопросы мы сегодня ответим в этой статье.


Если у Вашего дома есть двор, Вам не обойтись без набора мебели для сада. Ведь стильная, прочная мебель из ротанга прекрасно дополнит Ваш сад. Но при выборе возникает очень много вопросов, на которые сложно ответить человеку, который не связан с производством мебели. Мы, как компания, работающая над производством мебели уже более 20 лет, будем рады помочь и объяснить Вам все простым языком.


Какая садовая мебель самая долговечная?

Мебель из искусственного ротанга самая прочная, она служит минимум 10 лет. Так как искусственный ротанг изготовлен из пластика высокой плотности (HDPE) или ПВХ пластика (поливинилхлорид - термопластичный полимер), что позволяет создать продукт высокого качества.

Выгорает ли мебель из ротанга на солнце? 

Материал, из которого изготавливается мебель из искусственного ротанга, устойчивый к ультрафиолету, поэтому не выгорает, не трескается и не раскалывается.

Нужно ли накрывать мебель из ротанга, чтобы она не намокала?

Мебель из искусственного ротанга хорошо переносит влагу. Ротанг легко высыхает на солнце, но Мы бы советовали, все таки, в непогоду накрывать такую мебель водонепроницаемой пленкой или заносить под крышу.


К садовой плетеной мебели относятся: стулья, кресла, столы и диваны. Стол - обязательный элемент, ведь очень круто наслаждаться вместе со своей завтраками, обедами и ужинами за плетеным столом из ротанга. Выбирать ли диваны, кресла или стулья - зависит от масштаба Вашей садовой зоны для отдыха. Популярностью пользуются сочетания плетеных диванов с креслами или стульями. 


Принимая во внимание все вышеперечисленное, мы создали для Вас лучшую садовую мебель из ротанга. Заходите в наш онлайн-магазин, собирайте лучший набор садовой мебели. Если у Вас будут вопросы - наш консультант в онлайн-чате всегда будет рад помочь. Или же обращайтесь по номеру +38(098)188-55-66.

15.09.2020 12:36:33
0
497

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!