Садовая мебель из евробруса

  • Садовая мебель из евробруса

Компания TokarMebel более 20 лет производит уличную мебель из дерева под заказ. Ассортимент деревянной садовой мебели включает в себя: деревянные беседки, детские домики, игровые комплексы, площадки, садовые качели, деревянные собачьи будки.


Почему мы выбрали именно дерево как материал садовой мебели?

Всё просто, мы хотим создавать качественный продукт по низкой цене. Деревянная уличная мебель не подвергается коррозии, в отличии от металлической; садовая мебель из дерева экологичная и не токсична, как это может быть с пластиком; дерево - очень стойкий материал, который легко поддаётся обработке. Для улучшения качеств материала мы используем 5-тислойное покрытие лаком, оно защищает от неблагоприятных погодных условий и насекомых.


От чего зависят цены на уличную мебель из дерева?

Цены на деревянную садовую мебель в Украине формируются исходя из:

1. Материалов. Именно поэтому мы используем хвойные породы деревьев, которые не уступают более дорогой древесине, но при этом имеют дорогой вид, качественные и намного лучше по всем параметрам от пластика и металла.

2. Сложность конструкции. Чем сложнее проект - тем больше работы мы проделываем. Но зато какой результат будет тешить Вас на протяжении долгих лет.

3. Монтаж. Мы можем установить садовую мебель сами или же дать детальную схему и Вы соберете всё сами.

4. Обработка дерева. Мы рекомендуем обрабатывать деревянную садовую мебель лаком сразу, доверить это дело профессионалам. Ведь покраска садовой мебели - это очень важный этап, который влияет на долговечность продукта.


Наши специалисты могут изготовить предметы уличной мебели по индивидуальному готовому проекту заказчика или же предложить опцию создания 3D-проекта от дизайнера за дополнительную плату.


Садовая мебель от производителя!

Мы являемся производителями садовой деревянной мебели под заказ, а не поставщиками. Поэтому цены на уличную мебель у нас ниже, чем у конкурентов.


Вы можете заказать элементы садовой мебели у нас прямо сейчас. Чтобы выбрать нужный вариант, перейдите в раздел «Мебель для сада». Также Вы можете связаться с нашим консультантом в онлайн-чате или по номеру телефона.


Приятных покупок и хорошего дня!

08.09.2020 21:05:40
0
537

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!