Технология производства беседок. Этапы производства беседок из бруса. Сроки изготовления беседок из бруса.

  • Технология производства беседок. Этапы производства беседок из бруса.  Сроки изготовления беседок из бруса.

Беседки бывают открытые (ротонды, летние), полуоткрытые, закрытые (зимние), четырехгранные (четырехугольные), шестигранные (шестиугольные), восьмигранные (восьмиугольные), круглые, с мангалом, печью, барбекю. Ещё есть застекленные беседки. Крыша для беседки бывает из металлопрофиля или строительного битума Katepal. У нас вы можете заказать беседку под ключ.


Как производятся беседки из бруса?
Этапы и технология производства беседок.


◦ По техпаспорту просчитывается количество нужного материала для беседки. Это зависит от типа беседки (открытая, закрытая, четырехгранная, шестигранная и тд.) и сложности проекта (ротонда, круглая беседка, с мангалом, печью, барбекю, с окнами). Если она делается по Вашему 3D-проекту, весь материал просчитывается нашими специалистами отдельно. Проект беседки в сад, на дачу, наш дизайнер создаст для Вас. Если Вы будете заказывать беседку у нас, то 3D-проект беседки в сад получите бесплатно!


◦ На производстве беседок заготавливается материал. Требовательно проверяется качество материала, клееный евробрус изготавливается четко по нашим техническим условиям. Наш евробрус от рыночного бруса отличается определенными геометрическими условиями и качеством продукта. Мы не пропускаем на производство деревянной мебели обзолы, трещины, покороблености, неровности.


◦ Заготовленный евробрус переходит до технологов. Тут детали проходят строгание, зарезание на обрабатывающем станке в зависимости от требований проекта.


Технологи собирают беседку из уже готовых деталей. Наши технологи создали «Lego для взрослых» - беседку, которую с помощью всех четртежей и схем, сможет возвести даже самый начинающий. Схема деревянной беседки очень простая и доступная.





Сроки изготовления и монтажа беседки:

Беседка производится от 2-х до 4-х недель. Это зависит от сложности проекта и загруженности производства заказами других клиентов. Детальнее о сроках изготовления именно Вашего заказа расскажет менеджер.


Доставка осуществляется от 2-х до 4-х дней в зависимости от Вашего региона. Наш отдел логистики подберет самый подходящий вариант доставки беседки в любую точку Украины.


Монтаж беседки (установка беседки) длится до 5 дней. Вы можете собрать беседку самостоятельно по схеме (схема деревянной беседки входит в комплект беседки) или же это сделают наши монтажники. Монтаж не входит в цену беседки. Цена за установку беседки рассчитывается менеджером при оформлении заказа беседки.


Наслаждение беседкой - несколько поколений.

06.10.2020 18:03:22
0
951

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!